Пищевое оборудование для торговых и перерабатывающих предприятий

Вакуумный массажер МВ-50 напольный для мяса, курицы, рыбы

Уникальный напольный массажер модели MB-50 предназначается, как и другие изделия, для массирования и маринования курицы, мяса, рыбы, овощей и салатов. С его помощью можно смешивать ингредиенты, мариновать и солить их, насыщать продукт ароматными специями и выгодн изготавливать полуфабрикаты для дальнейшей реализации.

Наша компания «Техника Ростов» рада познакомить Вас с данной моделью и продемонстрировать её основные характеристики. Среди них особо выделяются:

  • 50-литровый объём бака;
  • 15-минутный рабочий процесс;
  • Небольшие габариты, обеспечивающие одновременно компактность и в то же время мощность;
  • Управление с помощью пульта;
  • Равномерное распределение специй и рассола и растворение их в сырье.

Более подробные свойства описаны ниже. Эта модель обладает необходимыми сертификатами качества и полностью готова к работе, находясь в наличии на нашем сайте.

Для наших клиентов мы периодически публикуем в описании к каждому предмету скидки, позволяющие купить его легко и просто. А для тех, кто хочет заработать при помощи представленных изделий, мы рекомендуем помнить, что итоговый вес получаемой продукции становится на 20% больше исходного, благодаря впитываемым специям и маринаду. Кроме того, отлично справится товар и с изготовлением лёгкой закуски (снеков).

Кстати, количество товаров именно этой модели ограничено! Для того, чтобы успеть приобрести оборудования, обращайтесь к нам в режиме онлайн или по указанным на сайте контактным данным.